Структура Фонда Эберхарда Шёка

Правление

 

Зимоне Шёк
Председатель правления

Др. Юрген Д. Викерт
заместитель председателя правления

Др. Кристоф Майш
член правления

Петер Мёллер
член правления, директор фонда

Фелицитас Шёк
член правления

Эберхард Шёк
член правления

Попечительский совет

Урcула Лацарус
председатель попечительского совета

Ханнес Людвиг
заместитель председателя попечительского совета

Дитер Бинц
член попечительского совета

Др. Олаф Фельдманн
член попечительского совета

Петер Гётц
член попечительского совета

Петра Инес Майстер
член попечительского совета

Забине Шёк
член попечительского совета

Роланд Зайтер
член попечительского совета

Контактные лица в бюро фонда

Петер Мёллер
Член правления, директор фонда
Телефон: +49 7223 967 377
Отправить письмо на имейл

Хайке Эспер-Фритч 
Ассистент члена правления, директора фонда
Телефон: +49 7223 967 371
Отправить письмо на имейл

Кристин Бишофф 
Руководитель проектов
Телефон: +49 7223 967 378
Отправить письмо на имейл

Марсель Блессинг-Шумилин 
Руководитель проектов
Телефон: +49 7223 967 154
Отправить письмо на имейл

Катарина Гайссендёрфер 
Руководитель проектов
Телефон: +49 7223 967 611
Отправить письмо на имейл

Кристоф Юнгханс
Координатор и руководитель проектов
Телефон: +49 7223 967 157
Отправить письмо на имейл

Эксперты и проектное сопровождение в наших странах-партнёрах

Украина:

Торальф Вайзе
Дипломированный инженер по специальности Строительство / градостроительство
Вице-президент Фонда поддержки строительной отрасли (ФПСО / SFB), Киев

Наталья Головатая
Дипломированный педагог по специальности «Германистика»
Координатор проектов ФПСО / SFB

Олег Павлюк
Дипломированный педагог по специальности «Немецкая филология»
Сопровождение проектов Фонда, переводчик

Молдова:

Ольга Сударева
Магистр по специальности «Германистика»
Представитель Фонда, сопровождение проектов Фонда, переводчик

Грузия:

Гётц-Мартин Розин
Редактор
Представитель Фонда, руководитель проектов

 

Постоянно работающие у нас эксперты:

Дирк Брюггеманн-Булгаков
Дипломированный скульптор

Тамара Федечко
Инженер-преподаватель строительных дисциплин

Кристоф Юнгханс
Мастер столярного и рамно-стекольного дела, реставратор в столярном деле

Давид Юнгханс
Мастер столярного дела

Маркус Шульц
Дипломированный реставратор

Андреас Тобиас
Мастер малярного и лакировального дела